西南财经大学柳林校区楼宇防火门采购项目(WZ202321)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:CDYH-SC-2023-7008-07

采购项目名称:西南财经大学柳林校区楼宇防火门采购项目

二、项目终止的原因


本项目的有效投标人不足三家,废标。


三、其他补充事宜


一、无效投标人名单及原因

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

四川文清消防工程有限公司

未按照招标文件要求提供健全的财务会计制度的文件、证明社会保障资金的良好记录。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南财经大学     

地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

联系方式:唐老师;028-87092439      

2.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:翁先生;028-61397250、028-61397251转610             

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电 话:  028-61397250、028-61397251转610

转自中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/fblbgg/202307/t20230703_20185147.htm