西南财经大学师生医疗健康信息便民系统采购项目(WZ202340)废标公告

一、项目基本情况


采购项目编号:WZ202340


采购项目名称:西南财经大学师生医疗健康信息便民系统采购项目


二、项目终止的原因


本项目的有效投标人不足三家,废标。


三、其他补充事宜

无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

深圳市博康医疗科技有限公司

未提供纳税证明材料


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


名 称:西南财经大学     


地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        


联系方式:唐老师;028-87092439      


2.采购代理机构信息


名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            


地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            


联系方式:翁先生;028-61397250028-61397251610